МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 106" г.ЧЕБОКСАРЫ

Согласно Уставу, управление деятельностью МБДОУ «Детский сад № 106» г. Чебоксары осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами и Уставом образовательного учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Филиалов и структурных подразделений нет

Руководителей структурных подразделений не имеется.

Официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений не имеется.

Электронной почты структурных подразделений не имеется.

Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений в виде электронных документов не имеется.

Учредителем МБДОУ является: муниципальное образование - город Чебоксары – столица Чувашской Республики

Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары

Фактический адрес: проспект Московский, 8, г. Чебоксары

Управление образования администрации г. Чебоксары осуществляет контроль за деятельностью ДОО.

Сайт: http://gcheb-obraz.cap.ru/

Электронный адрес: gorobraz@gcheb.cap.ru

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики, который осуществляет текущее руководство Учреждением.

На основании п.4 ст.26 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников (Положение)

Педагогический совет (Положение)

- Управляющий совет (Положение)