Основные сведения

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 106 "Кораблик" комбинированного вида" города Чебоксары Чувашской Республики

МБДОУ "Детский сад №106" г. Чебоксары

Чăваш Республикинчи Шупашкар хулин «106 – мĕш «Кораблик» ача сачĕ» муниципалитетăн шкул умĕнхи вĕренÿ бюджет учрежденийĕ

Шупашкар хулин «106 – мĕш ача сачĕ»

Дата создания учреждения: 15.08.2010 г.

Учредитель: муниципальное образование - город Чебоксары – столица Чувашской Республики

Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары

Фактический адрес: проспект Московский, 8, г. Чебоксары

Сайт: http://gcheb-obraz.cap.ru/

Электронный адрес: gcheb_gorobraz@cap.ru

Телефоны: 58-15-49 - приемная

23-42-41 - зам. начальника УО администрации г. Чебоксары

23-42-40 - начальник отдела дошкольного образования УО администрации г. Чебоксары

Адрес, места нахождения образовательной организации: 428027, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Шумилова 7.

Адрес, места осуществляющего образовательную деятельность: 428027, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Шумилова 7.

Режим работы учреждения устанавливается Учредителем:

5-дневная рабочая неделя, понедельник - пятница

(в режиме полного дня 12 - часового пребывания);

График работы учреждения: с 6.30-до 18.30

Контактные телефоны: 8(8352) 52-06-64 заведующий;

8(8352) 51-25-24 -завзоз

Адрес электронной почты:  cheb-detsad106@rchuv.ru

Адрес сайта: http://detsad106.rchuv.ru/

Представительств и филиалов образовательной организации не имеется.

Представительств и филиалов образовательной организации, их место нахождения, режим и график работы, контактные телефоны не имеется.

Руководителей представительств и филиалов образовательной организации не имеется.

Официальных сайтов в сети «Интернет» представительств и филиалов образовательной организации не имеется.

Электронной почты представительств и филиалов образовательной организации не имеется.

Положений представительств и филиалов образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов не имеется.

Мы открыты для общения в социальных сетях.