Урок патриотического воспитания

Говоря о нравственно-патриотическом воспитании в детском саду, мы предполагаем непрерывную систематическую работу по формированию у ребёнка любви и уважения к родному городу, чувства принадлежности к гражданам России; пониманию важности семейных традиций, заботливого отношения к близким людям.

Сегодня все люди говорят: «Мы Zа мир!», поддерживают наших солдат, участвующих в спецоперации. Вооружённые силы РФ, наши земляки, проявляя мужество и героизм, ведут борьбу действительно с тем злом, которое есть на Земле - нацизмом.

С целью гражданско-патриотического воспитания, формирования осознанного отношения к социальному окружению и нормам морали, в детских садах города Чебоксары стартовал марафон «Нам нужен мир».

В рамках марафона в детском саду прошел урок патриотического воспитания!

10 августа 2022