Приёмка детского сада

Ежегодно все муниципальные учреждения проходят  проверку на готовность у учебному году.8 августа 2022 года  «МБДОУ "Детский сад № 106» г. Чебоксары встретил комиссию по приемке учреждения к новому учебному году. В состав проверяющей комиссии включены представители администрации города Чебоксары, Управления МВД по городу Чебоксары, МЧС, Росгвардии и др.

Особое внимание комиссия уделила вопросам пожарной безопасности, выполнению требований санитарно-эпидемиологических норм и правил, наличию документации по охране труда и назначению ответственных лиц, а также информационно пропагандистской документации по профилактике терроризма и экстремизма, состоянию благоустройства прилегающей территории и состоянию помещений, а также соблюдению мер по профилактике коронавирусу.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.

08 августа 2022