Творчество глазами детей

Детское творчество — одна из форм самостоятельной деятельности ребёнка, в процессе которой он экспериментирует, проявляет способности, импровизирует. С июня в детских садах города Чебоксары успешно стартовал городской проект «Творчество глазами детей», где на летних сценах ДОУ проходят разнообразные театрализованные представления, юные таланты демонстрируют свои музыкальные, хореографические умения.

В рамках летнего проекта «Творчество глазами детей» воспитанники вместе с воспитателями посетили летнюю сцену детского сада № 113. Ребята и педагоги готовились заранее к празднику, ведь маленьким артистам необходимо выбрать костюмы, выбрать и подготовить песню и танец.
На сцене ребята чувствовали себя раскованно и пообещали посетить детский сад снова с новыми номерами.

10 августа 2022