Экскурсия в дубовую рощу.

Воспитанники МБДОУ Детский сад 106 отправились на  прогулку - поход в Дубовую рощу.

Прогулка на воздухе является лучшим средством укрепления здоровья, повышения иммунитета, а значит и профилактикой простудных заболеваний у детей и взрослых. Кроме того, прогулка способствует повышению у ребенка аппетита. Улучшается обмен веществ, питательные вещества лучше усваиваются. Благодаря прогулкам на свежем воздухе происходит естественное очищение организма, лучше функционируют верхние дыхательные пути. На свежем воздухе инструктор по физической культуре провела игры и эстафеты, ребята поиграли на обновленных игровых площадках. Весело и позитивно провели наши дошкольники время и зарядившись положительными эмоциями и энергией, вернулись в детский сад.

19 сентября 2022