Марафон "Мой любимый воспитатель"

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник сотрудников дошкольных организаций.

В рамках подготовки по проведению мероприятий, приуроченных ко Дню дошкольного работника, в наш детский сад присоединился к марафону «Мой любимый воспитатель» где каждая семья, проявив творчество, могла поздравить сотрудников детского сада с их профессиональным праздником.

Кроме этого в каждой группе прошли беседы на тему: «Кто заботиться о нас в детском саду?», отгадывали загадки, отвечали на вопросы, рисовали, слушали стихи о профессиях людей, работающих в детском саду, а в завершении выпустили поздравительную стенгазету.

26 сентября 2022