День людей серебряного возраста

День пожилого человека - международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям, людям старшего поколения. Это праздник, который воспитывает уважение и доброе отношение дошкольников к старшим. Мы с детства чтим народные традиции, мудрость, культуру, родную речь, которые передаются нам из поколения в поколение.

В всех детских садах столицы воспитанники готовятся к этому празднику. Рисуют портреты своих бабушек и дедушек, изготавливают для них сувениры. В МБДОУ «Детский сад №106» г. Чебоксары состоялся концерт для нашего мудрого поколения. Для любимых и родных бабушек и дедушек дети приготовили творческие номера, стихи и танцы.

Мы помним и о наших дорогих ветеранах педагогического труда! Дорогие коллеги, мы благодарим вас за ваш самоотверженный многолетний труд в системе дошкольного образования, за ваш опыт работы, которым вы щедро делились с молодым поколением.

Коллективы детских садов поздравляют всех людей возраста мудрости с праздником! Желает крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви и заботы близких и окружающих вас людей!

30 сентября 2022