Урок безопасности

Пожарная безопасность для детей - один из важных вопросов, которому надо уделять внимание. В дошкольном возрасте закладываются основные навыки безопасного поведения.

В рамках Всероссийских открытых уроков "Основы безопасной жизнедеятельности" с воспитанниками подготовительных групп сотрудник ОНД и ПР по городу Чебоксары Молодейкин Евгений Леонидович провел "Урок безопасности", в ходе которого подробно с воспитанниками поговорил о пожарах, о телефонах экстренной помощи, о том какие бывают огнетушители и провел мастер-класс по их использованию.
Так же Евгений Леонидович провел противопожарный инструктаж с сотрудниками детского сада.

«Урок безопасности» – это отработка навыков, которые точно пригодятся в жизни каждому.

04 октября 2022