Театр в гостях у ребят

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Сегодня музыкальный зал  детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Ребята затаив дыхание ожидали начала выступления. Маленькие зрители с большим вниманием смотрели и слушали выступление артистов.
Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие, проявляя свои эмоции и аплодируя артистам. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой спектакля старался показать все свои ярчайшие краски характера. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и  познавательным. Ребята долго аплодировали артистам и выразили желание снова принять в гости понравившийся кукольный театр.

14 октября 2022