Встреча с депутатом Госсовета

14 октября состоялся визит депутата Государственного Совета Чувашии, директора по персоналу АО "Чебоксарский электроаппаратный завод" Кольцова Сергея Алексеевичи в МБДОУ «Детский сад №106» г. Чебоксары. Народного избранника интересовал широкий круг вопросов: от антитеррористической защищенности учреждения, до организации воспитательно-образовательной работы.

Педагогический коллектив рассказал о своих планах, поделился успехами, познакомил с работой кадетских групп. Гостю понравился задор и пытливость юных патриотов, желание помогать младшим и заботиться о людях старшего поколения.

Обстоятельный разговор состоялся с коллективом детского сада.  Сергей Алексеевич рассказал о работе по профориентации, реализации проектов «Дорога в будущее», «Надежда электротехники», «УПК-21». Всем участникам встречи стало ясна позиция депутатов Госсовета Чувашии в отношении к подрастающему поколению. Она нацелена на формирование профессионального будущего молодежи, желание, чтобы город Чебоксары, Чувашская Республика были территорией реализованных возможностей.

Беседа протекала тепло, непринужденно, на все волнующие педагогов вопросы, гость отвечал обстоятельно и доходчиво.

16 октября 2022