Семьи СОП в период осенних каникул под присмотром.

Члены Совета Профилактики МБДОУ «Детский сад 106» в целях профилактических работ с семьёй, состоящем на особом контроле и учете, в период осенних каникул обследования жизни-здоровья и воспитания детей, жилищно-бытовых условий семьи провели очередной выход в семью, находящиеся в трудной жизненной ситуации. С родителями проведена разъяснительная работа о надлежащем присмотре за детьми в период каникул, обеспечить им безопасность и охрана здоровья. Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса с родителями провела профилактическуб беседу о необходимости надлежащего исполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию и обучению детей, так же затронула актуальную тему соблюдения безопасности "Свободное время и семейный досуг".

18 октября 2022