Осенние утренники

«Золотая осень» — это прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха. А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника, который помогает детям закрепить представления об осени.
Традиционно, в октябре в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень, заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, красивыми стихами. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками и конечно сюрпризами.
Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. Все дети получили положительные эмоции и остались довольны праздником.

24 октября 2022