От чистого истока

Чистый исток
Детство - время развития всех сил человека, как духовных, так и физических, время приобретения знаний об окружающем мире, время формирования нравственных ценностей.
В рамках реализации муниципального проекта От чистого истока педагоги кадетской группы Карусель провели мероприятие " Посвящение в кадеты", а также посетили с экскурсией Кадетский сквер. Дошкольники увидели Кадетский корпус, где живут, учатся и проводят досуг юные кадеты. Педагоги побеседовали о качествах, присущих кадетам: честь, совесть, отвага. Призвали уважать старших и быть примером для малышей. В кадетском сквере ребята весело и активно провели время.
Планомерная и систематическая работа по приобщению дошкольников к патриотизму и формированию нравственных ценностей способствует развитию личности наших кадетов.

15 ноября 2022