Снежные выходные

На редкость снежными и вьюжными выдались выходные в городе. Кому – то в тягость, а кому-то в радость. Особый восторг вызвала эта  погода у детворы. Ведь, наконец – то можно поиграть  в снежки, слепить снежную бабу, сделать ангела…

Родители с детьми пришли в детский сад, чтобы очистить участки и крыши веранд от снега. Их заботит не только безопасное пребывание детей на прогулке, но и развивающая среда, позволяющая малышам активно двигаться, играть и познавать мир. Поэтому появились остовы будущих горок,  объекты для метания и ориентировки в пространстве. Дети провели прекрасное время вместе со своими родителями,  помогая им в работе, совмещая игру и труд. Участвуя в общем деле, дети приобщаются к общественно полезному труду, получая позитив, настроение и здоровье.

Коллектив детского сада благодарит всех родителей, принявших участие в этой трудовой акции.

11 декабря 2022