Безопасный Новый год

Новый год и Рождество, зимние каникулы - долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Игры, забавы вокруг ёлки, на улице и на природе надолго остаются в памяти детей. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней детей могут поджидать опасные ситуации.
Педагоги подготовительной группы Карусель продолжают проводить минутки Безопасности. Воспитатели рассказали, как безопасно проводить время на прогулке, гулять под присмотром взрослых, осторожно пользоваться спортивным инвентарем. Так же педагоги дали рекомендации родителям своих воспитанников об осторожном использовании пиротехники. Всегда знать местонахождение своего ребенка и быть готовым оказать необходимую помощь в случае необходимости.
При соблюдении правил безопасности каникулы пройдут весело, разнообразно и безопасно!

27 декабря 2022