Новогодняя пора утренников

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
    Продолжается пора новогодних утренников. Дети приходят в новогодних костюмах, весёлые,в предвкушении праздника.Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка приносят детям ощущение чуда. Во время праздника сказочные герои увлекают детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начается настоящий праздник с песнями и танцами.Все дети с удовольствием проявляют свои таланты: танцуют, водят хороводы, рассказывают стихи, поют песни, играют. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
    Праздники получаются очень весёлыми  и радостными, оставляют много приятных впечатлений и эмоций.

29 декабря 2022